Einfach Preise vergleichen

Ihre Suche ergab 2 Treffer

Jetzt 20% sparen

64,29 EUR*

80,36 EUR*

SoBuy Schmaler Badezimmerschrank Bad Hochschrank mit Tür, Schublade, 3 offenen Regalen Badschrank Schmal Atmungsaktiv & platzsparend, ideal für kleine Bäder & Wohnungen 35 x 161 x 32 cm

Produktdetails

Jetzt 20% sparen

46,09 EUR*

57,61 EUR*

SoBuy Hängeschrank mit 1 Spiegeltür und 2 Fächern Spiegelschrank Spiegel Aufbewahrungsschrank für Bad Badezimmerschrank mit offenen Fächern Badschrank Dunkelgrau BHT ca. 60x45x20cm

Produktdetails