Einfach Preise vergleichen

Ihre Suche ergab 23 Treffer

Jetzt 40% sparen

59,99 EUR*

99,99 EUR*

ALUSSO LED Einbauspotleuchten, 230 V, dimmbar, 68 mm, flach, 3W/4W/6W/8W, 3CCT (3000K warmweiß/4000K neutralweiß/6500K kaltweiß), IP44, für Badezimmer/Küche/Wohnzimmer

Produktdetails

Jetzt 41% sparen

35,45 EUR*

59,99 EUR*

ALUSSO LED-einbaustrahler, 230 V, 10 W, 800 lm, dimmbar, wählbares warmweiß/neutralweiß/kaltweiß, IP44, für bad, küche und wohnzimmer, 6er-set

Produktdetails

Jetzt 50% sparen

19,99 EUR*

39,99 EUR*

ALUSSO LED-Decken-Downlights 230 V, IP44, 4 W, dimmbar, Einbaudurchmesser 55–68 mm, Mini Slim, 30 mm ultraflach, warmweiß 3.000 K, neutralweiß 4.000 K, kaltweiß 6.500 K, 6er-Set

Produktdetails

Jetzt 39% sparen

45,96 EUR*

74,99 EUR*

ALUSSO Einbauspot LED 230 V, dimmbar, 68 mm, 5 W, 440 lm, LED-Spots, 3CCT 3000 K

Produktdetails

Jetzt 23% sparen

33,26 EUR*

42,99 EUR*

ALUSSO LED Einbau-Spot, 230 V, dimmbar, 68 mm, 7 W, ultra flach, IP44 Strahler, warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, Einbauleuchten für Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, gebürstetes Nickel

Produktdetails

Jetzt 56% sparen

22,22 EUR*

49,99 EUR*

ALUSSO Set aus 6 LED-Treppenleuchten, 230 V, dimmbar, 3 Farbtemperaturen (warmweiß, neutralweiß, kaltweiß), 3 W/0,5 W/1,5 W/2,5 W, IP44, runde Wand-Einbauleuchte, Nickel

Produktdetails

Jetzt 37% sparen

62,84 EUR*

99,99 EUR*

ALUSSO LED-Einbauspot, 230 V, dimmbar, flach, schwarz, 68 mm, 3 W, 4 W, 6 W, 8 W, 3CCT (3000 K warmweiß, 4000 K neutralweiß, 6500 K kaltweiß), IP44 Einbauleuchte

Produktdetails

99,99 EUR*

ALUSSO Blendfreier LED-Einbaustrahler, 230 V, dimmbar, 68 mm Strahler, 3WT, 4W, 6W, 8W Deckenleuchten, 3CCT 3000 K/4000 K/6500 K, IP44, für Badezimmer und Küche

Produktdetails

Jetzt 44% sparen

39,27 EUR*

69,99 EUR*

ALUSSO LED einbauspot, 230 V, dimmbar, IP65, schwarz, 7 W, ultrablatte deckenstrahler, warmweiß/neutralweiß/kaltweiß, deckenmontage [energieeffizienzklasse D]

Produktdetails

Jetzt 51% sparen

18,03 EUR*

36,99 EUR*

ALUSSO LED einbauspot, ultraflach, 6 W, 230 V, IP44, warmweiß, 3000 K, einbauleuchten, einbauhöhe 25,5 mm, schlanker decken-einbauspot für badezimmer, wohnzimmer, set mit 6 [energieeffizienzklasse F]

Produktdetails

Jetzt 39% sparen

18,03 EUR*

29,59 EUR*

Alusso LED Recessed Spotlight, Ultra Flat, 6 W, 230 V, IP44, Cool White, 6500 K, Recessed Lights, LED Installation Depth 25.5 mm, Slim Ceiling Spotlight for Bathroom, Living Room, Set of 6 [Energy Class F]

Produktdetails

Jetzt 30% sparen

18,55 EUR*

26,39 EUR*

ALUSSO LED Einbau-Deckenspots, 230 V, ultraflach, 4 W, 6500 K kühlweiß, Set für bad und wohnzimmer, 6 Stück [Energieeffizienzklasse F]

Produktdetails

Jetzt 30% sparen

29,99 EUR*

42,99 EUR*

ALUSSO LED Einbauspot 230 V, dimmbar, 68 mm, 7 W, ultraflach, IP44, LEDSpotlights, Warmweiß/Neutralweiß/Kaltweiß, Deckenleuchte für Badezimmer/Küche/Wohnzimmer, Chrom, 6er-Set

Produktdetails

Jetzt 49% sparen

20,36 EUR*

39,99 EUR*

ALUSSO LED einbauspotleuchten, 230 V, 68 mm, dimmbar, 4 W, ultraflach, 310 lm, IP44, warmweiß 3.000 K, neutralweiß 4.000 K, kaltweiß 6.500 K, für badezimmer und wohnzimmer, 6er-set

Produktdetails

Jetzt 40% sparen

37,53 EUR*

62,99 EUR*

ALUSSO LED Einbauspot, IP65, dimmbar, 230 V, 10 W, für Bad und Küche, warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, Energieeffizienzklasse D

Produktdetails

Jetzt 65% sparen

35,09 EUR*

99,99 EUR*

ALUSSO LED Einbauspot, 230 V, dimmbar, flache LED-Spots, 7 W, IP65 Deckenleuchten, 68 mm, warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, Einbauleuchten für Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, [Energieeffizienzklasse D]

Produktdetails

Jetzt 60% sparen

14,94 EUR*

36,99 EUR*

ALUSSO Unterbauleuchte

Produktdetails

Jetzt 42% sparen

28,95 EUR*

49,99 EUR*

ALUSSO LED Einbauspot, 230 V, flach, 15 W, Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß, verstellbar, IP44, Deckenleuchte für das Badezimmer, [Energieeffizienzklasse F]

Produktdetails

Jetzt 44% sparen

27,78 EUR*

49,99 EUR*

ALUSSO set mit 6 LED-treppenleuchten, 230 V, dimmbar, 3CCT (warmweiß/neutralweiß/kaltweiß), 3 W/0,5 W/1,5 W/2,5 W, IP44, einbauwandlampe, quadratisch, weiß

Produktdetails

Jetzt 49% sparen

17,57 EUR*

34,39 EUR*

Alusso LED-Decken-Einbauleuchten, 230 V, LED-Flat, 9 W, warmweiß, 3000 K, IP44, für Badezimmer/Wohnzimmer, Set mit 6 [Energieeffizienzklasse E]

Produktdetails

Jetzt 47% sparen

29,84 EUR*

55,99 EUR*

ALUSSO LED Deckenstrahler, flach, 230 V, 10 W, 800 lm, LED Einbaustrahler, dimmbar, Einbaubüschelung 30 mm, Warmweiß/Neutralweiß/Kaltweiß, auswählbar, IP44

Produktdetails

Jetzt 28% sparen

51,39 EUR*

71,39 EUR*

ALUSSO LED Einbauspotleuchten, dimmbar, IP44-geschützt, für das Badezimmer, 22 W, 1900 lm, warmweiß (3000 K), neutralweiß (4000 K), kaltweiß (6500 K)

Produktdetails

Jetzt 43% sparen

22,93 EUR*

39,99 EUR*

ALUSSO LED Einbauleuchten, 230 V, quadratisch, dimmbar, flach, 68 mm, 7 W, IP44, warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, für Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, weiß, Set

Produktdetails